Новинка в мире браузерных игр – онлайн нарды на деньги

Новинка в мире браузерных игр – онлайн нарды на деньги В мире браузерных игр появилась новая игра на реальные деньги – длинные и короткие нарды онлайн. Разработчики NardyClub завершили тестирование последней версии игры, представленной на одноименном интернет портале.

«NardyClub запустил игру в нарды на деньги, во многом, благодаря взаимодействию с посетителями ресурса, которые активно помогали разработчикам во время тестового периода» - отметил один из основателей игрового портала NardyClub. – «Радует, что результатом совместной работы стало нечто большее, чем запуск игры на деньги. Сформировалось дружественное сообщество любителей нарды из разных стран мира».

Новинка в мире браузерных игр – онлайн нарды на деньгиПовышенное внимание к нардам среди разработчиков браузерных игр возникло не случайно, так как это одна из самых древних интеллектуальных игр и широкое распространение интернета повлекло за собой необходимость внедрения ее в виртуальный мир. Преимущество NardyClub состоит в том, что среди владельцев и разработчиков ресурса есть любители как длинных, так и коротких нард. И кому, как не им известно, что необходимо игрокам.

Новинка в мире браузерных игр – онлайн нарды на деньгиВозможно, благодаря этому, онлайн нарды на деньги, представленные на сайте, максимально адаптированы к условиям игры офлайн. Кроме отличной функциональности, NardyClub предлагает многотысячной аудитории нардистов живое общение – видеочат, который можно включить, чтобы видеть и разговаривать со своим соперником. Игра бесплатная, но чтобы сделать ставку, необходимо пополнить свой игровой счет. Сделать это может каждый желающий, с помощью Webmoney.

NardyClub обладает колоссальной коллекцией материалов, связанных с игрой: история, правила игры в нарды, пошаговое обучение, рекомендации и уроки профессионалов и многое другое. Этот сайт дает возможность легко найти соперника, с которым можно сразиться на равных. Теперь можно играть в нарды на деньги, формировать список друзей и общаться с ними, как в реальной жизни.



Дата размещения: 5 августа 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение:

Валерий сказал:
Этот сайт - полный лохотрон! Галимые игровые автоматы! Броски зар не реальные, не слушайте админов - они Вас в скором времени забанят за возмущение и заморозят (просто отберут Ваши деньги) Ваш счет. Не будьте лохами!!!