Вышли системные требования для Battlefield - 4

Вышли системные требования для Battlefield - 4
Создатели легендарной игры Battlefield – 3 решили не останавливаться на достигнутом. Существует мнение, что разработчики занялись четвертым проектом. Да, наверное, это будет колоссальный проект. На сегодняшний огромное количество игровых блогов то и дело пестрят рекламой, что мол, разработчики объявили системные требования для четвертой части игры.

Для чего они это сделали, возникает вопрос. Для того, что бы пользователи могли подготовиться к выходу Battlefield – 4. Эта игра и впрямь играет новыми красками. Причем это происходит настолько ярко и заманчиво, что оторваться от любой части Battlefield невозможно. Разработчики очень хорошо подошли к вопросу графики, но с системными требованиями было все довольно печально.

Популярность, которая набрала легендарная Battlefield – 3 могла быть и выше, если бы ни у кого не было проблем с совместимостью. Так или иначе, но для создателей это достаточно широкий спектр работ и планировок. И видимо подход к этому делу имеется. Неоднократно на различных блогах и сайтах писали, что системные требования будут более слабые, нежели в предыдущей игре.

Проще говоря, теперь практически каждый владелец компьютера со средними параметрами сможет позволить себе насладиться графикой Battlefield. Это очень радует пользователей. Комментарии просто красуются радостными речами. А что говорить о тех, кто просто рад тому, что, наконец, то создатели перестали гнаться за чем – то сверхъестественным и дали шанс нам, владельцам средних ПК. Что ж, эта тема достаточно обширная и говорить о ней можно очень долго, мы же этого делать не будем. Мы будем ждать выхода Battlefield – 4.

Дата размещения: 16 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение:

zaharchuk сказал:
Прикольно мне подходит!