Неофициальные анонсы Eidos

Неофициальные анонсы EidosЯн Ливингстоун, только что назначенный президентом Eidos, подтвердил, что в разработке находится новый Hitman. Делает его все та же IO Interactive, попутно занимающаяся Mini Ninjas и сиквелом к Kane & Lynch.

Также он обмолвился парой слов о следующей части Tomb Raider, которая должна в очередной раз все поставить с ног на голову: «Мы предложим в следующей Tomb Raider кое-что такое, что заставит вас сказать: «О Лара, я люблю тебя так сильно!». Независимо от Ливингстоуна сотрудники Ubisoft Montreal подтвердили: они действительно делают Thief 4.

Еще президент упомянул некий новый проект, не относящийся ни к одному из существующих сериалов. Его создатели решили пойти в ногу с трендом и акцентировать внимание на онлайновом мультиплеере. Зато другой тенденции - оказуа-ливанию игр - Eidos поддаваться не собирается: вместо этого она сделает упор на социальный аспект проекта.

Наконец, глава Eidos поведал, что в будущем возможно появление еще одного фильма по Tomb Raider и мультсериала Mini Ninjas. Тем временем близится начало съемок картины по мотивам Kane & Lynch, главную роль в которой исполнит Брюс Уиллис.

Дата размещения: 27 июня 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: