В GTA 5 появится вид от первого лица

В GTA 5 появится вид от первого лицаGTA 5 наделала шуму в игровой индустрии, когда игру только представили. Всех удивила совершенно новая концепция – здесь все лучшее от предыдущих частей, куча разных местностей (горы, реки, крупные города с небоскребами и т.д.), виды транспорта – велосипеды, самолеты, вертолеты, даже подводную лодку добавили и джетпак (чуть позже). В общем говоря – из San Andreas велосипед и тюнинг авто, из 4 части движок и некоторые другие идеи, такая себе крутейшая солянка.

Также добавили животных – фауна здесь стала куда живее, интересно охотиться или просто наблюдать за своим собственным псом, который играет роль в одной из миссий. Немалую роль сыграло и то, что теперь главный герой не 1 – их 3, а в некоторых миссиях придется справляться со всеми одновременно, дабы «сообща» выполнить её.

Плюс к этому появился официальный мультиплеер с прокачкой, возможностью покупать имущество и автомобили, оружие, а также модифицировать его при желании. Все это «накатилось» на геймеров и звучало со всех сайтов и YouTube каналов порядка месяца, казалось – что ещё можно придумать? Но в RockStar нашли выход.

Недавно представили версию GTA 5 для консолей нового поколения и компьютеров, да – улучшили графику, но самое главное – добавили режим игры от первого лица. Теперь это смотрится куда круче, игра стала потрясающей, бои как в Call Of Duty, путешествия как в последнем Far Cry, гонки как в NFS и все это – в одной единственной GTA 5. На PlayStation 4 и Xbox One игра выйдет в ближайшее время (уже в ноябре), на ПК же появится в январе 2015.

Дата размещения: 6 ноября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: