AQ Interactive объявило, что закрывает проект Cry On для Xbox 360

AQ Interactive объявило, что закрывает проект Cry On для Xbox 360Издательство AQ Interactive объявило, что закрывает проект Cry On для Xbox 360, над которым совместно трудились студии Mistwalker и Cavia. Cry On анонсировали еще в 2005 году, но до сих пор был известен лишь ее жанр - action-RPG. Ни одного скриншота так и не опубликовали.

В AQ Interactive пояснили, что на решение отказаться от выпуска Cry On повлияла текущая ситуация на рынке и неутешительные прогнозы штатных аналитиков. «Если вы очень ждали эту новинку, просим простить нас за доставленные неприятности», - сообщили представители компании.

Поклонникам творчества Хиронобу Сакагути не стоит расстраиваться. Уже 24 февраля до западных берегов доберется Blue Dragon Plus для DS (увы, европейский релиз пока не анонсирован). Mistwalker между тем, не откладывая дела в долгий ящик, готовит еще один выпуск Blue Dragon для портативной приставки от Nintendo. Как и BDP, она продолжит историю, начатую в оригинальной игре для Xbox 360.

Правда, главным героем станет не Шу, а персонаж, которого геймерам предстоит создать самолично, выбрав новичку пол, имя, характеристики, оружие и внешность. Впрочем, Шу все же примет участие в событиях.

Сменит очередная Blue Dragon и жанровую принадлежность. Если BD была классической японской RPG, а BDP - стратегией в реальном времени, то Blue Dragon Ikai no Kyojuu (а именно так называется свежий выпуск) - это RPG с экшновыми боями в реальном времени.

Наконец, Ikai no Kyojuu снабдят как одиночным режимом, так и мультиплеером на троих. Японцы, как обычно, впереди планеты всей: у них игра появится уже в 2009 году, а вот судьба европейского релиза пока под вопросом. А если вам требуются lasecrets.ru рекомендую приобрести их здесь lasecrets.ru

Дата размещения: 13 ноября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: