Final Fantasy XIII не раньше весны 2010 года

Final Fantasy XIII не раньше весны 2010 годаSquare Enix все нипочем: по словам президента компании Ёити Вады, глобальный экономический кризис ее практически не затронул, и спрос на продукцию «фабрики RPG» по-прежнему высок.

Поэтому ускорять работу над тринадцатой частью Final Fantasy никто не собирается. В то время как японский релиз долгожданного блокбастера ожидается в этом году, выход игры на Западе (варианты для PS3 и Xbox 360 появятся одновременно) состоится не раньше апреля 2010 года.

Тем временем вести о FFXIII множатся. Публике представили еще одного персонажа -темнокожего мужчину средних лет по имени Саж Кацрой (Sazh Katzroy), который носит прическу в стиле афро. Он умеет стрелять из двух пистолетов по-македонски, а вдобавок у него обостренное чувство справедливости и ранимая душа.

Впечатлительный стрелок не расстается с птенцом чокобо (тот живет прямо в огромной прическе Сажа)!. А если верить слухам, то в де-моверсии Final Fantasy XIII (она, напомним, будет прилагаться к «режиссерской версии» фильма Advent Children) мы познакомимся с еще несколькими действующими лицами этой истории. А www.tealee.ru вы можете здесь www.tealee.ru

Дата размещения: 14 декабря 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: