Вин Дизель делает ММО про Ганнибала

Вин Дизель делает ММО про ГаннибалаВин Дизель хорошо знаком даже не особо интересующимся кинематографом геймерам уже хотя бы по отличному The Chronicles of Riddick и (заочно) по долгожданному Wheelman. В 2002-м он основал Tigon Studios, цель которой - делать игры про Вина Дизеля. Киноманам же давно известно, что Дизель уже три года снимает фильм «Ганнибал-завоеватель» с собой в главной роли. Столько же времени, признался известный актер, в разработке находится проект его мечты -ММО про Пунические войны.

«Я бы с огромным удовольствием поиграл за карфагенского солдата, живущего за 200 лет до рождества Христова», - говорит Дизель. Хозяин - барин, и разработчики из Tigon Studios вовсю ломают голову, как бы претворить наполеоновские (хотя, скорее, ганнибаловские) планы начальника в жизнь, при этом не разорившись. «Мы все знаем, что такие произведения требуют много труда, много денег, - сетует актер. - Наверное, пройдет еще года четыре, прежде чем мы сможем выпустить эту игру.

Но она возглавляет список вещей, над которыми мы работаем». Новинка получила название Barca B.C. (поскольку полководец Ганнибал носил фамилию Барка) , а на сайте разработчиков указан и ее жанр - action RTS. Расшифровывается это так: экшн от третьего лица с возможностью управлять многотысячными армиями. Как-то не очень сочетается с декларируемой ММО-направленностью, не находите?

Дата размещения: 21 августа 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: