Deus Ex: Human Revolution

Deus Ex: Human Revolution Игра Deus Ex на сегодня просто у всех на слуху, она поддается детальному изучению, прохождения. Геймеры которые обсуждают girlsgames.su соревнуются между собой, кто быстрее «подсветит» все достижения, они всякий раз заново открывают для себя игру, изучая всё новые пути решения, и кончено, обсуждают, обговаривают. Мы расскажем, почему же Human Revolution нужно обязательно пройти хотя бы раз.

Мы все давно привыкли к разнообразию зрелищных игр, и отношение давно стало слегка ироничным, как к обычному развлечению со спецэффектами. Шутеры уже очень редко содержат ролевые эпосы и инди-стратегии, которые заставили бы вас думать, проводя параллели с реальным миром. Сегодня главное, что бы геймплей был зрелищным и доступным, выглядит красиво и совсем мало привлекается сам игрок.

Human Revolution это геймплей, который просто завораживает убедительностью фактов, каждый уровень не линеен, существует целая масса вариантов развития событий, разные комбинации стелса с весьма «шумным поведением». Если вы подставили одного из героев, то через пару часов обиженный точно приставит к вашей голове пушку, а террорист которого вы спасли, будет предлагать помощь.

Двухзвенная цепочка выбора, за которым обязательно грядут последствия, вызывает гордость разработчиков игры. Сюжет очень увлекателен, события развиваются довольно бурно. Кроме основной истории здесь целая уйма дополнительных линий сценария, и ни одну из них не хочется называть сайд – квестом. Совсем не важно что именно вы должны решить, помочь узнать матери о причинах гибели её дочери или подстроить гибель злого китайца.

Игра Deus Ex: Human Revolution совсем не типична как для игры 2011 года. Игра слишком комплексна, требует к себе внимания, не имеет красивой истории, очень стильная, содержит много дополнительных заданий, великолепных диалогов, умная и длиться довольно долго. Плюсами это игры является отличный сюжет, продуманные до деталей вторичные задания, боевая комплексная система, содержащая стелс, перестрелки.

Дата размещения: 5 февраля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: