Need for Speed The Run

Need for Speed The Run Все начинается с попытки убить Джека Рука, он то и есть главный герой. Его скандальный характер доставляет кучу неприятностей, он должен крупные суммы денег главе мафии.

Поэтому герой сбегает, угнав белую машину Audi RS4, и скрывается от мафиози, затем действиия игры переносятся в кафе, где беглец услышал о гонке «The Run», проходящей в Сан -Франциско. В ней принимают участие 200 гонщиков, они сражаются за приз в 20 000 000 долларов, Сэм обещает Джеку десять процентов от выигранной суммы.

Все осознают, что это единственный путь выхода из долговой ямы. Джек очень уверенно идет к победе, проезжая по городам Америки. Основной противник Джека это Маркус Блеквэл родом из обеспеченной семьи, племянник главы мафиози. Битва между этими двумя оппонентами тянется до последнего, но машина Маркуса в итоге была разбита. Джек стал победителем и вернулся на родину в Бруклин.

Гоночные состязания Need for Speed The Run с очень высокой ставкой, есть только один способ выживать в них – быть первым в самом опасном путешествии от Сан - Франциско до Нью-Йорка.

Вам предстоит противостояние сотням отчаянных и смелых гонщиков, вы проедите по самым опасным трассам, и рассчитывать можно только на себя, своё мастерство, и собственную решительность.

В гоночной игре Need for Speed The Run на сумасшедших скоростях вы сможете осуществлять пересечение границ штатов, проезжать по узким улочкам городов, лавировать на горных перевалах, преодолевать каньоны, вы должны избегать встреч с работниками полиции, они пойдут на все, дабы останавливать безумных гонщиков. Но как говорится, лучше один раз посмотреть, чем сто раз рассказывать.

Графика Need for Speed The Run просто великолепна, отличается спецэффектами, физическая модель очень реалистична. Широчайший революционный графический движок Frostbite 2 дает возможностьреализации реалистичных эффектов.

Самая важная новость состоит в том, что Need for Speed: The Run, была выполнена на движке Frostbite 2, от производителя DICE, который уже использовали в шутере Battlefield 3. Это дает нам право ощутить и испробовать обновленную супер - графику, отличную интерактивность. Система повреждений очень реалистична, как и вся физическая модель игры. Эта версия откроет перед гонщиками новые возможности сопоставлять и следить за движениями.

Дата размещения: 5 февраля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение:

Серёга сказал:
Ну наконец фанаты дождались своей несравненно игрушки! Игра просто супер! графика на высшем уровне! В этой части физика более реалистичная нежили в предыдущих частях!советую всем играть!


Pcixo3 сказал:
Игра хороша но на мой вгляд Need for Speed: Most Wanted лутчая из этой серии гонок. хотя это только моё мнение.
Поиграв в эту игру с максимальными настройками я был поражен графикой.Мой совет играть всем поклонникам этого жанра!


Drakuleon сказал:
3 дня назад установил, игра Сool. Сначала она не хотела ставится, обновил дровишки, и все стало нормально. Не могу оторваться от компа. Уже 3 этих дня не вылезаю из него, уже жена начала кричать. Графа-супер. Очень реалистичный симулятор. Мне очень понравилось управление. Очень прикольно заходить в поворотах на большой скорости. Играю с рулем, Это вообще улет. Классная детализация объектов. Всем советую


rznwupru сказал:
Сам не играл, но моя девушка обожает всю линейку NFS - и эту не обошла стороной. Для фанатов игры думаю стоящяя вещь, но и любителям не стоит обходить её стороной.


Кира сказал:
Я в эту игру пока не играла, а вот парень просто с нее балдеет. Даже пошел джостик себе новенький купил. Пропадает теперь часами за компьютером. Показывает мне иногда выкрутасы, которые может сделать. Такими темпами и я скоро начну играть) Симпотичненько)