Left 4 Dead 2

Действие Left 4 Dead 2 происходит после утечки зомбирующего и неизвестного вируса, что привело к хаосу во всем мире. Центр сюжета это компания нормальной четверки людей, у которых выработался устойчивый иммунитет к вирусу. Наша команда выживших должна пробираться через уровни, каждый из которых разделен убежищами, укрепленными помещениями, куда не проникают зомби. Это такие себе контрольные точки, а в финале будет достигнут доступ к спасательному транспорту. Достаточно динамичная игра для смельчаков.
Left 4 Dead 2
Команда должна сразиться с ордами злобных зомби, у каждого из которых есть и сильные, и уязвимые стороны.
После выхода игра была весьма популярной, и было масса положительных отзывов. Аналогично первой части игры разработчики передали атмосферу ужаса, страха, отчаяния, от происходящих событий.
Так как работает «режиссер» - это искусственный интеллект, который постоянно следит за игрой, влияя на геймплей. Поэтому каждое прохождение по своему, уникально, вы не будете скучать.
Left 4 Dead 2 дает возможность прохождения в режимах совместных по четыре игрока, некоторые пункты игры дают повод задумываться, действуя всей командой. Главным правилом успеха для данной игры, будет не останавливаться, двигаться вперед. Потому как целая куча разных монстров нападают на неподвижных героев или тех, что топчутся на одном месте. Представьте себе кислоту под ногами, убивающую вас за несколько секунд.
Так же есть режим сражения, где четверо игроков бьются против остальных, выступающих на стороне зомби. Цель - выжить и продержаться как можно дольше. Режим реализма аналогичен кооперативу, но является более сложным. Задача тех, кто выжил сделать сбор канистр, затем заправить генератор, а задачей зараженных является уничтожение всех живых, или не подпуск их к сбору канистр.
У вас есть возможность совершенно бесплатно скачивать практически все моды от карт, видео, обновлений и прохождений скинов. Отличная графика, хороший звук, бесподобная атмосфера, защита от читов. Вам гарантированы долгие ночи проведенные на игровых серверах.

Дата размещения: 7 февраля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: