Star Wars: The Old Republic

Заговоры, молчание, тайные переговоры, маркетинговые шалости и фокусы, поклонники, впадающие в истерию, лихорадка бета-тестная это всё осталось позади. И наконец-то перед нами двадцатого декабря 2011 вышла новая версия Star Wars: The Old Republic. По словам сайта mmorpg.com.ru играть в это mmorpg мы будем за светлого джедая, он намного более крут, чем темный ситх, и мы не шутим.

Star Wars: The Old Republic Ведь все знают, что добро побеждает зло, наш вам совет старайтесь выбирать сторону победителей. На игровых форумах можно встретить целую массу недовольства по поводу это игры. Геймеры жалуются на то, что они ожидали совершенно другого, но мы не согласны с этой точкой зрения. Джеймсом Олен – это ведущий разработчик проекта сказала, что ММО диктует определенный жанр, соответственно должны быть и особенности. А так как в данном случае речь вообще идет о ММО – блокбастере еще и с подпиской, то стандарты будут устанавливать World of Warcraft.

Мы можем смело заявить, что качество сюжета новой версии можно назвать достаточно неплохим, думаем, что она не потеряет своих подписчиков и многие-многие игроки останутся довольными. Ведь Star Wars: The Old Republic достаточно хороша, и можно назвать её практически правильной. И всеми любимые «Звездные воины» выглядят в данном случае очень уместно и интересно.

Сюжет, все диалоги, компаньоны, которых мы знаем еще по фильмам, в этой игре отображены очень гармонично, вливаются и доставят вам массу радости. Но есть и свои небольшие недочеты – это отделка и полировка. Плюсами игры назовем атмосферу из кинофильма «Звездные воины», бесподобна так же система компаньонов, идеально прописаны диалоги, и сюжет завораживает. Среди минусов выступают багги, отвратительный баланс классов, достаточно слабая оптимизация движка, а то что здесь присутствует PvP, так это всего лишь для галочки.

Дата размещения: 9 февраля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: