Minecraft

Пригласительные на свадьбу по низкой цене вы можете приобрести в компании www.alice-wonder.com.

Minecraft Ну что же начнем наш обзор, первое, что кидается в глаза, так это кубичность декораций виртуального мира. Здесь угловаты все объекты, животные выглядят так, как будто их склеивали из картона, а все инструменты просто пестрят своими пикселями.

Картинка лиха и скорее её можно назвать приветом из девяностых, вначале всё так и ждешь, что Пакмэн или Марио выпрыгнут из кустов.

Второй особенностью является свобода, она полная и безраздельная, дающая власть вытворять всё, что угодно внутри этого сгенерированного тесного мира. А занятий тут целый миллион можно копать, строить, ломать, убивать, воровать, творить и сжигать, исследовать и созерцать. Ограничения даются только по техническим причинам.

Далее начало совершенно непредсказуемого начала полета вашей фантазии. Вырастают железные дороги, замки из средневековья, линии метро, статуи, памятники, сложные механизмы, целые города и поселки. Но что бы это все построить заряжайтесь энтузиазмом и запасайтесь временем.

Minecraft можно назвать чистым листом, можно писать о нём рассказы, стихотворения, поэмы или написать картины, пейзажного жанра, сложить оригами. Но этот лист бумаги не дает главного, он не развлекает вас, он всего - лишь дает возможность придумать самому себе занятие.

Но подводить черту под этой рецензией рановато, ведь Minecraft регулярно обновляется, развивается, растет. И точку релиза как и выход апдейта с официальным статусом продаж и появлением долгожданной кнопки «Quit».

Подведем же итог, Minecraft это самое злостное и беспощадно есредство убивать ваше время. У вас есть шанс создавать миры, менять их до неузнаваемости, так как хочет этого ваша душа. Но самое главное, что вы получаете здесь – это свобода, свобода творчества, свобода самовыражения. И каждый, кто придет сюда узнает как можно сутками пропадать в виртуальном мире Minecraft.

Дата размещения: 10 февраля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: