Saints Row: The Third

Saints Row: The Third Виды безумия разнообразны, светлое, темное и безопасное. И вот нам было продемонстрировано супер -темное безумие от Alice: Madness Returns. Чем ближе к завершению игры, тем страшнее становилось, рос бардак и жесть. Saints Row: The Third это самый настоящий коктейль из безбашенности и шизофрении в миксе с наркотиками и дабстепом. Это самая натуральная пародия, причем на все и сразу. Все начиналось очень просто, когда я родился на свет. Вначале серия Saints Row являлась обычным клоном GTA, пусть он не был самым ужасным, но и удачным его не назовешь тоже. Главным отличием была несерьезность и «кастомизация». И образ героя создавал сам игрок. Были в этом свои плюсы и минусы. Вы могли творить, но персонаж не был достаточно четко прописан.

Давайте же поговорим о сюжете. Последние приключения в Стиллуотере были несколько лет назад, когда появилась банда под именем «Святые», это не просто какие-то гопники, а целый брэнд. У них есть линия одежды, энергетических напитков, они принимают участие в съемках фильмов. И вот по велению злого рока наши герои попадают в городок Стиллпорт, который просто захвачен криминальной бандой под названием «Синдикат».

А накал страстей здесь просто страшен, события сменяют друг – друга со скоростью звука, и динамика вне пределов конфликта добро-зло. Ни одному коридорному шутеру такое и не снилось. Бравые бандиты врываются в самолет, движущийся на полном ходу, через лобовое стекло. Они посещают ядерный реактор, сражаются с зомби, и посещают виртуальную реальность.

Игра Saints Row 3 идет по правильной тропе, она максимально удалилась от основного своего конкурента серии GTA. SR это самый настоящий угар, треш и Садом с Гоморрой, который приправлен гордостью самих персонажей. Играйте в эту игру что бы оттянуться без напрягов. Минус игры это то, что играть можно только вдвоем.

sooft.org.ua можно найти и загрузить на сайте sooft.org.ua

Дата размещения: 10 февраля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: