FIFA 12

FIFA 12 Ну что может быть более обыденным или более предсказуемым и так сильно ожидаемым среди фанов стимуляторов ежегодного футбола от EA и Konami? А вот любители игр FIFA сегодня могут особо порадоваться. И самое важное, что можно совсем не выбирать платформу. Electronic Arts создала «Футсим», которая достаточно удачно подходит для всех 3 ключевых систем.

И снова наш разговор пойдет о футболе. Ну что же начнем наши хвалебные оды, и начнем их с Player Impact Engine. И последнее слово, говорит о том, что здесь речь пойдет о движке, а технология в данной ситуации отвечает за физику действий футболистов, и технология эта просто бесподобна. Наконец - то игроки на поле уже не похожи на стадо баранов, на которых одели форму. Сейчас это полноценная команда, и её представители умеют вести себя с мячом как мастера.

На самом деле Player Impact работает таким вот образом: футболисты достаточно реалистично падают, спотыкаются, держатся за коленки, могут наваливаться всем весом один на одного и стараются быть похожими на настоящих игроков с телевизора. Такое нововведение напрашивалось довольно давно, однако внедрили его на нужном уровне только сейчас. Уже не увидишь ужасного проваливания рук в спины у соседних спортсменов, и нет заранее рассчитанных убогих и очень кривых анимаций. В подходящий момент дело игрока ведет себя достаточно реалистично и это не может не радовать.

Был так же переработан функционал дриблинга, сейчас он более компактен, отточен, позволяет совершать массу нужных действий в определенном участке поля. То, что и раньше можно было играть за вратаря давно не ново, но побывать в шкуре футболиста или тренера, это мечта каждого геймера.

Максимальная популярность ожидает игру FIFA 12 в он-лайн режиме. Там припасено для пользователей достаточно большое количество способов самореализации. И очень приятна возможность зарабатывать очки для команды.

Ежегодный футбольный стимулятор просто прекрасен, отличная физика, подтянута графика, много интересных моментов, превосходен мультиплеер, искусственный интеллект повзрослел. Минусом является очень редкие багги физического движка.

Дата размещения: 13 февраля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение:

VADYSYA2010 сказал:
Я уже давно играю фифа но фифа 12 ето просто супер. всем советую играть в ету игру, особено детям.


КатяА. сказал:
просто супер игра!!! я хоть и девушка, но футбол люблю, особенно классная графика


Санчос сказал:
Игра лучше Фифа 2010, но по графике сильно уступает ПЕСу 2012. Та и ощущение когда просматриваешь повторы, что игроков голодом морят, пасы еле отдают


KingCase сказал:
В FIFA я играю с 98 года. Я помню тогда графика казалась суперской. Сейчас на нее смотреть невозможно. Последние части были слишком однообразными. Вот эта FIFA действительно шагнула сильно вперед.


zheka88888 сказал:
всем привет!да,я с вами полностью согласен!игрушка очень хорошая)играл играю и буду играть))))всем советую)))