Disney Universe

Disney Universe С какой целью писать рецензию на детскую аркаду спросите вы? Да и вправду, зачем? На это есть несколько совершенно взрослых причин.

Первая причина состоит в том, что игра выпущена под трендом компании «Дисней», причем это не просто скоростной, и незрелый проект, а изначально проявленный в игровом поле профессиональный продукт. Вторая причина в том, что гриф детское для этой игры лишь формальность. Эта аркада пластична, вылизана, и выполнена очень хорошо, мы можем поставить её в один уровень с GLaDOS.

Да, в местной вселенной кубики выполняют достаточно глобальную роль, изначально вас радует голубой экран ПК, который утверждает, что сейчас вы просто окунетесь в чудесный игровой мир мультфильмов великого Уолта Диснея. А вот эти синие человечки не роботы, а актеры, которые дадут вам возможность окунуться и прочувствовать всю глубину сказки.

Для того, что бы вам удалось послужить мультипликационной стране, выдается голубой человек в геройском костюме. Микки Мауса, Дональд Дака, Джек Воробья, Чеширского кота, Вали, Королевы Червей выбирайте любого героя или героиню по вашему вкусу. Бегайте, сражайтесь, выполняйте квесты, пробирайтесь в море шляпников и Алис по чужим планетам.

Предельно лаконичную сюжетную линию компенсируют смешные видеоролики, они так и поджидают вас на каждом игровом шагу. А если быть более точным, то перед началом каждого уровня. В процессе игры роль мима выполняет синий человечек, который всегда одет по последней моде. Вы узнаете, что именно ради новых костюмов мы открываем тайны наших противников, с помощью метлы, огромного гриба. Мы будем прыгать через пропасть, стрелять из пушки, тягать тяжеленные предметы и всё что бы решить новую головоломку. Картинка нашей игры очень хороша, мультфильмы оригинальны, анимации красочны.

Однако дела с музыкой не столь хороши, она активна, местами просто навязчива, и раздражает уже с самого процесса установки. Но это единственный недостаток продукта от Eurocom Entertainment, такую мелочь можно и простить.

А если вы хотите читать свежие и ftpgames.ru сделать это можно на сайте ftpgames.ru

Дата размещения: 14 февраля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение:

Ника сказал:
ну игра однозначно только для детей, взрослые в неё врятли будут играть.