Anomaly: Warzone Earth

Сюжет ximepa.net Anomaly: Warzone Earth начинается с того, что падают две кометы на столицы Ирака и Японии. Однако их падение не вызвало особо тяжелых последствий и мир не перевернулся. А через какое-то время недалеко от места приземления появился очень странный энергетический щит, который был назван аномальным. Никто не знал, что же происходит внутри него, а защитный барьер был явно внеземного происхождения. Поэтому решение правительства - направить войска для изучения странного объекта.

Anomaly: Warzone Earth Четырнадцатый взвод британской армии, за него то мы и будем играть, получил приказ добраться до средины аномалии и узнать все тайны и секреты. Внутри сферы были обнаружены признаки жизни, причем неземной, и относящейся к двум разным расам инопланетных гостей. Нас больше всего заинтересовали агрессивные инопланетяне, они то и построили массу турелей на территории Токио и Багдада. Инопланетяне противятся желанию людей добраться до центра сферы, ведь там спрятан их космический корабль.

Правительство стран уверенно, что реакция на агрессию тоже должна быть злой. Наш четырнадцатый взвод достаточно серьезно вооружен пушками самого последнего образца, и справится с инопланетянами не проблема. Но не идите напролом, это делать не стоит, ведь каждая единица техники дорога, и нужно хорошо продумывать маршруты движения войск. Все действия начинайте с планирования, и достаточно точных расчетов. Избегайте опасных встреч и экономьте ресурсы, для того, что бы сохранять силы и боевую технику. Но помните, что иногда на улицах с опасностями прячутся большие бонусы, в виде ресурсов для приобретения новых орудий или для апгрейда войск.

Когда вы пройдете Anomaly: Warzone Earth, то у вас останутся только хорошие впечатления. И как для игры стоимостью всего в десять долларов она выполнена отменно, не уступает дорогим проектам класса ААА, только можно было бы продлить время игры.

Дата размещения: 21 февраля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: