Dune 3 - Emperor Battle for Dune - Дюна 3

Emperor: Battle for Dune эта компьютерная игра трехмерного жанра, в стратегии реального времени, создана на основе произведений Фрэнка Герберта, её выпускает студия Westwood Studios, разработавшая игры серий Dune 2000 и Dune II.

Dune 3 - Emperor Battle for Dune - Дюна 3 Гильдия из космоса сделала предложение великим домам таким, как Ордосы, Харконенны, Атрейдесы принять участие в военных действиях с ассасинами на Арраксисе, в награду право владения планетой и возможность стать лидером и императором во Вселенной. Наступили тяжелые для галактики времена. Араксис - это одна из самых важных планет, этот пустынный центр в галактическом пространстве богат ценным веществом «Пряностью».

Оно применяется для отдыха, пищи, спорта в производстве, это очень важный ресурс Вселенной. Араксис привлекает к себе отчаянных и опасных личностей, которые ищут власти. Зная неписанный закон, кто может контролировать Пряность, тот способен контролировать всю Галактику.

Император Араксиса был отравлен смертельным поцелуем своей же любовницы, и вопрос контроля над планетой открыт. Кто станет снабжать Пряностью всех жаждущих?

Был созван совет торговой гильдией из трех домов, они объявили о начале войны, и постановили, что победители будут управлять Вселенной и Дюной. Следить за ходом военных действий поставили наблюдателей, ведь всё должно вершиться по правилам, тот дом, который нарушит правила, будет отвергнут, и лишится шанса на победу.

В игре трехмерная графика, можно поворачивать камеру в любом направлении, уменьшать, увеличивать, хотя и качество можно было бы улучшить, но на игру это сильно не влияет.

Управление данной версии не намного отличается от управления прошлых, всё очень просто, можно делать выделение объектов, когда появляется барьер из света, меняющий свою форму.

Игра очень интересна, затягивает, хотя можно заметить, что управление и графика не на высоком уровне, но это позволяет устраивать высокотехнологичные баталии, взрывы.

Дата размещения: 27 февраля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: