TeeWorlds

TeeWorlds Это очень веселая, но местами достаточно занудная аркада, в которую можно играть и на старых компьютерах. И внешняя простота может завлекать на длительные часы вас и ваших друзей, она очень напоминает Worms и Soldat.

Для того, что бы управлять колобками в игре TeeWorlds, нужна недюжинная ловкость, а прохождение раундов дает массу приятных ощущений. Колобок здоров и имеет сильную броню, аж целых 10 единиц здоровья. У него есть крюк и пару видов оружия. Благодаря крюку можно перемещаться по карте, а так же притягивать остальных игроков для последующего уничтожения. Всего в игре существует шесть видов орудий.

• Hammer или молот, это оружие предназначено для ближнего боя им можно наносить урон в три единицы, тот игрок, которого ударили, получит импульс, достаточный для сброса с края.

• Gun или пистолет является скорострельным оружием, его патроны бесконечны, они способны восстанавливаться спустя какое-то время. Он наносит урон, который равен 1 единице. Применяйте для стрельбы на дальние расстояния.

• Shotgun или же дробовик, он имеет достаточно большой радиус поражения, но низкую дальность. Дробь, которой 5 штук вылетает в форме, напоминающей конус. И каждая дробинка способна нанести удар по единице уронов.

• Grenade или же гранатомет это оружие дальних и средних дистанций, которое взрывается только в трех случаях: в момент столкновения с препятствием или поверхностью, в момент столкновения с одним из игроков, по истечении времени в две секунды. Способен наносить до 6 уронов единиц, все зависит от расстояния до врага, недостаток в том, что может наносить вред и самому стрелявшему.

• Laser или же бластер, он стреляет прямыми лучами, отражаемыми от препятствий, если попадает в игрока, то урон равен пяти единицам.

• Ninja или же катана - это оружие бонусное, его нельзя переключить в момент действия, оно может мгновенно ускоряться на достаточно короткие расстояния, наносит урон равный 10 единицам, каждому, кто находится на пути. Когда вы используете, катану, то меняется и скин колобка он становится ниндзей.

Игра позволяет проводить регулярные чемпионаты и турниры, позволяет вести статистику, против вас будут выступать кланы опытных игроков и новичков, даже орды ботов. Что бы стать лучшим придется набраться опыта, в игре есть несколько режимов, можно захватывать флаг, идти на бой на смерть, или командный бой на смерть. Вам стоит только попробовать, и вы не сможете просто так выйти из игрового процесса.

Дата размещения: 27 февраля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: