Кунг-фу Панда 3 — Blizzard’s Version

В игре «Панда», если вы еще не знаете, речь пойдет про мишутку По, который готовил и подавал лапшу под руководством папы-утки. И вот в один чудесный день наш мишутка оказался в королевстве кунг-фу мастеров, в миг, когда происходило избрание Воина Дракона и в силу обстоятельств выбор магистра пал именно на панду- обжору. А если вам надоели игры про панд, тогда рекомендую uogames.ru Ultima Online, будет интересно.

Кунг-фу Панда 3 — Blizzard’s Version Отправная точка для панд это спина черепахи Шень – цзин Су, здесь они получают свой опыт с 1го по 10й уровень. Пандарены в отличие от других рас не могут примыкать к Альянсу или Орде. Они изначально равнодушны к соперничеству с двумя фракциями, нейтральны. Привлекая духов стихий в стартовую зону и центральный храм Пандерии, вы будете доказывать ценность старейшинам.

Внешний стиль виртуального мира Пандерии достаточно сильно отличается от всего прочего мира Warcraft: это слои мягких облаков, пышные леса из бамбуков, мягкие облака, которые плавают между округлыми холмами. Однако, здесь можно встретить и угрозы в виде огромных крыс, злобных обезьян. Можно уйти со спины черепахи в момент, когда вы соберете духов в храм, и полетите на воздушном шаре, для того, что бы разговаривать с черепахой. После чего на город Шень-цзин Су неожиданно упадет огромный дирижабль, он то и создаст крупную рану на её панцире.

Вы начнете поиски знаний, а так же опыта. Вам предстоит защищать целителей, которые будут заживлять рану магией и волшебством, ведь их буду постоянно атаковать монстры. После того, как рана уже будет залечена, вы вернетесь в главный храм и сделаете выбор. Есть факт, понятный старейшинам Пандарии, игнорировать действия внешнего мира просто невозможно, и важно примкнуть к Альянсу или Орде.

Когда вы решитесь на создание персонажа Пандерен из расы Чернокожих, Паладин, Рыцарей смерти, Друидов. При этом вам можно играть за Охотника, Мага, Воина, Разбойника, монаха, Жреца или Шамана.
Заметим, что бонусы рас очень лакомые это и рост от эффекта пищи, и уменьшение урона при падении, и способность усыплять врагов на несколько секунд, и получение навыков кулинарии.

Игра как обычно дублирует сюжет мультфильма, при этом усложняя его такими мелкими поручениями, как сбор бонусов и артефактов, сбросом партии соперников с неба один раз за 2 минуты. Эта детская аркада, которая проходит в Долине мира, она достаточно проста и линейна. Игроки могут выхватывать оружие, которое сбрасывают враги, знают пару приемов акробатики. Здесь много прыжков, сражений и преодолений различных препятствий. Геймплей яркий, динамичный, позитивный и придется многим по вкусу.

Дата размещения: 4 мая 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение:

либирти сказал:
Очень жду выхода нового патча, а то катаклизм надоел уже!