В поисках дракона

В поисках дракона Поиск предметов - одна из самых распространенных задач в казуальных играх. Она требует сосредоточенности и внимания, благодаря чему увлекает человека надолго. Особенно, если собирать предметы приходится ради чего-то определенного и стоящего. Например, чтобы увидеть дракона, как в «Тайне рифа». Сделать это будет не так просто - сначала придется пройти множество долгих уровней, на каждом из которых «построить» все возможные здания. Для этого понадобятся деньги и рыбки. Их надо собирать на игровом поле - стандартном «три в ряд».

Только вот само поле и ряды выглядят далеко не всегда стандартно - это добавляет в игру сложности, делает ее более оригинальной и интересной. На некоторых «локациях» сначала надо пробить себе путь для заполнения фишками, а уже потом пожинать плоды собственной деятельности. Сами ряды могут располагаться не только вертикально и горизонтально, но и по диагонали.

Помимо этого есть бонусы, которыми можно взрывать клетки, вертикальные или горизонтальные ряды или даже перетряхнуть целиком и полностью все поле. Так что соскучиться тут не получится точно, особенно - если вы являетесь фанатом игр такого жанра. Жаль только, что здания однообразны и нельзя выбирать что «построить», а что нет. В итоге игре немного не хватает оригинальности, которая была у описанного в прошлом номере FishfloM'a.

Дата размещения: 12 мая 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: