Tom&Jerry

Tom&Jerry Современные дети немного не такие, как старшее поколение - они воспитываются совсем на других мультиках, а devochki-i-igry.ru всё больше нацелены на разного рода макияж и шмотки. Правда, то же самое говорили когда-то и наши родители и старшие братья-сестры. Но все-таки, мы иногда с грустью вспоминаем о мультиках, которые теперь не показывают. Понастальгировать можно разве что в играх, да и то - wtf мобильных.

Где ж еще можно встретить Tom&Jerry, от которых современные детки нос воротят с криками «хочу телепузиков!»? А самый большой плюс состоит не столько в том, что на мобильной платформе герои выглядят такими же, какими они были в мультиках, но скорее в том, что они ведут себя точно так же - отношения между ними совсем не изменились. Не изменился и состав дополнительных персонажей, и смысл жизни главных героев - они по-прежнему враждуют между собой, периодически проявляя друг к другу теплые чувства, которые быстро бьются о бытовые проблемы.

Приключения тоже остались прежними, но реализованы они уж очень весело: к мышонку Джерри приезжает его племенник, и они вдвоем решают прибраться в хозяйском холодильнике. Само собой, разрешения им на это никто не давал, так что кот Томас всячески старается противостоять ушастым. В итоге получилась такая вот веселая аркада по сбору продуктов, которые на вас, то есть - на Джерри, которым вы играете, скидывает племяш. Периодически появляется Том -чтобы вы не заскучали, а пальцы не стали монотонно бить по кнопкам. Тут на самом деле скучать не приходится - в эту игру можно играть часами и не уставать. Это тот случай, когда простота замысла и качество реализации сделали из простой казуальной игры настоящий шедевр.

Дата размещения: 12 мая 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: