Ферма мания

Ферма мания Ферма - классический представитель игр, в которых всегда известно, что надо сделать, когда и как. Поэтому на первый взгляд она кажется простой и неинтересной. А вы попробуйте поиграть и скажите это же через часик или два - оторваться от игрушки просто невозможно. А все потому, что с каждым новым уровнем задача усложняется и действовать приходится все быстрее и быстрее. Да, уровни тут достаточно короткие и задачи простые: например, надо собрать 5 Капустин, 6 пакетов шерсти и сделать два хлеба.

Но при этом надо следить, чтобы капусту не своровали, животные были сыты и напоены, а урожай вовремя собран, прополот и полит. Иначе - все усилия и затраты пропадут даром. Для тех, кому задача покажется простой есть еще и игра на время - тут надо не только вовремя выполнять все действия, но еще и уложиться в от веденное время. Это сложно, особенно если хочешь совершенствовать производство - процесс это затратный.

Ферма манияА вот если играть не на время, то можно развлекаться как душа пожелает - например, выполнить все условия, кроме одного и "Зашибать бабки», чтобы потом купить новые оросительные системы, заменить велосипед мотоциклом, купить новую обувь и тд и тп. Развитие происходит просто и логично, временами обычные скоростные игры сменяются другими - поиском овечек на время. Не успел - потерял деньги. Успел - получил бонус.

Все это подается в красивой обертке из яркой картинки и веселой, заставляющей быстрее двигать пальцами и мышкой музыкой. Минус только один - если подвалит начальство или зазвонит телефон, перед вами будет стоять трудный выбор между игрой и работой.

С вашей машиной приключилась беда? А марка вашей машины лексус, а беда это разбитое стекло... Тогда заменить лобовое стекло лексус для вас не составит труда, здесь www.autosteclo-mkad.ru это можно сделать без проблем и забот, а главное в короткие сроки.

Дата размещения: 10 июня 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: