Остров секретов

Остров секретов Однажды жил-был на белом свете почтальон Алекс, была у него девушка, и вот-вот должна была быть свадьба, если бы не одно «но». Во время очередного полета (Алекс не обычный почтальон, а летчик), с самолетом происходит что-то непонятное (однако ясно, что тут как-то замешан талисман), после чего Алекс приходит в себя на острове. Это конечно не stalkerzona.com которого я указывал в предыдущих статьях, но игрушка тоже заслуживает внимания.

Тут живут добрые, но беспомощные люди, которые, может, и хотели бы помочь Алексу вернуться домой, но слишком заняты своими делами. Поэтому Алекс берет дело в свои руки (то есть - ваши) и сам выбирается изо всех передряг, попутно решая проблемы жителей острова и находя небольшой пиратский клад.

Остров секретовИгра выполнена в жанре «я ищу», однако она выгодно отличается от похожих игрушек - в ней вам предстоит не просто искать предметы, которые разбиты на несколько частей. Найденные вещи необходимо еще и использовать по назначению, что превращает Остров секретов в оригинальную смесь квеста и поиска предметов. Найти предметы порой очень непросто из-за искусной маскировки и кучи других предметов в пределах экрана, поэтому надо быть максимально внимательным.

Навигация осуществляется при помощи карты, на которой постепенно открывается все больше и больше новых мест. Алексу придется постоянно перемещаться с места на место, чтобы еще раз подумать, как использовать тот или иной предмет. Но упорство и труд победят все невзгоды, и Алекс вернется домой к своей любимой живым и невредимым. Конечно, если Вы не перепутаете какое-нибудь шаманское зелье...

Дата размещения: 11 июня 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: