Игра Королевство фей 2

Игра Королевство фей 2 Королевство фей 2, как уже видно из самого названия игры, это уже вторая часть серии арканоида-тира, посвященного маленьким и очень милым существам с крылышками. Как и в любой игре такого жанра, в «Королевстве фей» надо отстреливать из «пушки» с разноцветными зарядами препятствия на своем пути, за удачные выстрелы даются баллы-деньги, которые помогут в прохождении сюжетной линии игрушки. Иногда без определенного количества денег на счету пройти дальше невозможно, поэтому приходится возвращаться на предыдущие локации и заново отстреливать врагов или освобождать фей.

Игра Королевство фей 2Самое же интересное в игре -это развитый сюжет. Действительно, «Королевство фей» - это не просто набор боев в стиле «арканоид-тир», а самая что ни на есть настоящая игрушка, за перипетиями сюжета которой следить не менее интересно, чем за приключениями героев мультфильма. Естественно, что такая игра понравится детям и подросткам, для которых феи и волшебники еще не стали чем-то придуманным, но и взрослому человеку игра может понравится ничуть не меньше.

Все дело в том, насколько увлекательно сделана ее арканоидная составляющая. Помимо простого отстрела цветных блоков, тут есть стальные и неразрушаемые препятствия, а также различные бонусы, которые помогают часть из них преодолеть. Порой, прежде чем сделать выстрел, приходится хорошо подумать, чтобы не загнать самого себя в ловушку, выбраться из которой будет очень непросто.

Конечно, арканоидов сейчас очень много и выбор большой, но интересный сюжет, яркая графика и не самая низкая сложность прохождения делают «Королевство фей» в обоих его ипостасях оригинальным и приятным в прохождении.

Любите играть в бесплатные флеш игры? Тогда игра www.igroflot.ru это то, что вам нужно! Очень интересный сюжет и ещё игрушка очень захватывает.

Дата размещения: 20 июня 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: