Destruction Derby

Я думаю, многие согласятся со мной, что все люди смотрят гонки по телевизору не только потому, что они поклонники этого вида спорта, где грань, отделяющая гонщика от огромной опасности очень узка, а смерть поджидает участников за каждым крутым поворотом трассы, но и потому что более динамичного и зрелищного вида спорта просто не найти. Поэтому, неудивительно, что многие издатели игр уделяют этой теме немало внимания.

Destruction DerbyИ вот недавно компания Sony Interactive Entertainment выпустила новую игру для PC, в которой обычные гонки проводятся по не совсем обычным правилам. Destruction Derby создана специально, чтобы Вы могли удовлетворить свое тайное желание разрушать эти мощные автомобили, превращать этих ярко раскрашенных красавцев в груду искореженного металла с начинкой из Ваших соперников. Первоначально созданная для Sony PlayStation, in pa была переделана и для PC, при этом, практически, не потеряв своих графических качеств. К тому же, она была дополнена еще такими деталями, как озера, дорожные знаки, стоянки для грузовиков и легковых автомобилей, и так далее. В конце концов версия для PC получился не хуже, чем оригинал, а может быть даже и лучше.

Игра состоит из трех режимов. Первый представляет из себя арену с темным покрытием, на которой находитесь Вы с другими машинами. Цель достаточно проста — врезайтесь в своих противников и уничтожайте их, пока они не сделали тоже самое с Вами. Второй режим похож на обычную гоночную игру, где Вы должны постараться прийти первым, при этом опять же стараясь столкнуть Ваших соперников.

Третий режим — это обычная гонка по прямой к финишной черте, где Вы не должны совершать никаких противоправных действий. Нельзя не отметить хорошую графику, это одна из немногих игр, где при приближении к машине вплотную, ее изображение не расплывается. Звукопыс эффекты тоже на высоком уровне. Взять хотя бы звук разбивающегося лобового стекла или скрежет металла при столкновении. Эта антисоциальная игра, где Вы получаете призовые очки за совершение самых необычных столкновений, а при аварии на скорости более 150 миль в час, Вы будете наблюдать самое впечатлительное зрелище, не оставит равнодушным многих. И уж лучше испытать это в игре, чем в реальной жизни.

Требуется www.moneyforgame.ru? Хочется купить подешевле? Тогда вам прямая дорога сюда www.moneyforgame.ru. На сайте можно приобрести не только деньги для Diablo но и для других онлайн игр.

Дата размещения: 27 июня 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: