EarthSiege 2

EarthSiege 2, очевидно, продолжение EarthSiege. В первой части люди отбили все атаки Кибридов и заставили их отступить на Луну. Но Кибриды восстановили свои силы и готовят новый поход на землян.

EarthSiege 2По сравнению с предыдущей версией, в EarthSiege 2 значительно улучшены графические характеристики. Все уровни исполнены в трехмерной графике, при этом Вы видите детальное изображение не только боевых машин, но и фона.

Места боевых действий и рельеф местности имеют прямое влияние на выбранную Вами тактику. Результат многих битв будет зависеть от правильного использования рельефа местности. Часть миссий происходит на луне и у них также есть свои особенности. Стараясь не оттолкнуть от игры новичков боевых симуляторов, создатели EarthSiege 2 добавились новые виды вооружений и возможность играть по модему, поэтому это наверное http://mmofps.ru/ тех лет.

Для победы в EarthSiege П надо не только уничтожать все виды роботов и разрабатывать тактику ведения боя, но и самым тщательным образом планировать расход ресурсов и доступных Вам материалов. Большое количество опций, разнообразность игры и великолепная графика делают EarthSiege чрезвычайно привлекательной игрой для широкого круга любителей игр.

Дата размещения: 27 июня 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: