Fury 3

Наконец и под Windows стали появляться игры-стрелялки в реальном времени, с отличной, не подвиса-ющей графикой. И не обязательно быть владельцем новейшей версии Windows 95, так как Вы можете ограничиться и Windows 3.1. Да уж сейчас www.megatrest.ru на более продвинутых операционках.

Fury 3 Fury 3 — великолепный симулятор истребителя. Удобное управление, хорошо продуманная приборная доска, множество вариантов обзора из кабины и из-за корабля, восемь обширных уровней, 3D графика территории, с качеством прорисовки как в Magic Carpet. Мало того, что игра идет великолепно, так Вы еще можете менять размер окна в Windows, растягивая и сжимая его как угодно, и при этом изображение экрана будет деформироваться так, как Вы того пожелаете, без потери качества игры — это очень удобно в случае, когда Вам надо поместить в других окошках часы или еще какие-нибудь приложения.

Принцип игры похож на всем известный Terminal Velocity, где главной целью является уничтожение противника. Вы можете просто выполнить все задания миссии и направиться в зону переброски на следующий уровень, а можете тщательно изучить всю территорию, которая очень обширна, и собрать так Вам необходимую дополнительную энергию. Для обнаружения противника предназначен малень-кий радар, расположенный в верхнем правом углу экрана, на котором очень легко различаются Ваши недруги.

Если Вам мало этого, то в Вашем распоряжении есть и большая карта, на которой все можно рассмотреть более детально. Как только обнаружите врага — без лишних раздумий уничтожайте его, каким бы он не был на Ваш взгляд безобидным. Если же Вы пока не обнаружили врагов, то Вам не придется скучать глядя в однообразный ландшафт — к Вашим услугам туннели, околопланетное При столкновении с поверхностью Вы будете наблюдать, пространство, горы, реки, долины, туман — притяжению и все это хорошего качества.

Единственное, что при всем этом удручает, так это то, что для нормального течения игры, без всяких притормаживаний, реально желательна мощная машина — хотя бы DX4/100 или Pentium, иначе я бы посоветовал Вам сделать окошко для игры размером поменьше или же ограничивался бы загрузкой только самой игры.

Дата размещения: 28 июня 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: