Psychic Detective

Psychic Detective С детства он использует свое искусство — сначала списывая в школе, а затем соблазняя женщин. Но Фокс встречает Лайну Позак и она просит его помочь расследовать смерть ее отца. Фокс использует свой талант и начинает расследовать загадочную историю, в которой замешаны ЦРУ, эксперименты КГБ и калифорнийский культ. Рано или поздно Фокс натолкнется на своего основного врага Макса Миража, руководящего культом, выводящего людей из депрессии и делаю щего из них зомби. Зловещий Макс также обладает талантом аналогичным Фокс, который он освоил в секте Черного Бриллианта.

Psychic Detective первое настоящее интерактивное кино, как утверждают создатели из electronic Arts. Для создания Psychic Detective был снят пятичасовой фильм, который был разделен на 500 видео фрагментов из которых состоит игра. В отличие от Wing Commander IV, в котором по ходу игры вставлены видео фрагменты, и Daedlus Encounter, где Вам позволено разгадывать небольшие задачи в перерывах кино, Psychic Detective полностью состоит из видео фрагментов, которые имеют прямое отношение к игре и влияют на ее сюжет. В зависимости от того, как Вы будете действовать и что разузнаете, у Вас будут разные окончания игры. Так, если Вы успешно закончите игру, Вам не надо класть ее на полку, Вы можете вновь пройти игру, но по новому.

После начала игры происходящее будет изображаться в окне В середине экрана, а вокруг окна расположатся иконки людей, мысли которых Вы можете читать. Свой талант Вы можете использовать не только на людях, но и на предметах, которые могут быть связаны с интересующими Вас событиями. Иногда, у Вас будет возможность преследовать и даже ударить кого-то.

Конечно, Psychic Detective не может предложить Вам динамичное развитие событий и Вы будете попадать на один и тот же фрагмент время от времени, но максимально увеличив количество фрагментов и ускорив действие игры за счет «вселения» в умы других людей, создателям Psychic Detective удалось если не избежать, то свести к минимуму многие недостатки других интерактивных фильмов.

А если у вас поломался генератор на вашем автомобиле опель, тогда генератор от компании http://www.astarter.ru/buy-repair-generator-Opel.aspx, это то что вам нужно.

Дата размещения: 2 июля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: