Phoenix 3

Phoenix 3 Phoenix 3 можно по праву назвать хорошей бродилкой, где интересный сюжет неплохо сочетается с уже обычной для 3DO Studio отличной графикой и видео фрагментами. Очень детализированное изображение главного героя и вражеских кораблей иногда создает впечатление, что Вы смотрите фильм. Смысл Phoenix 3 заключается в том, что Вы должны собрать пилотов и оружие с разных планет. При этом во время путешествия от планеты к планете Вы будете постоянно попадать в сумасшедшие межзвездные сражения, а на самих планетах Вас ждет много трудностей и опасностей, которые Вам надо преодолеть, чтобы выполнить свою миссию. Причем одна планета будет полна придется пройти по всем кругам ада.

Хотите поиграть в www.gamelists.ru? Тогда заходите на сайт www.gamelists.ru и играйте в своё удовольствие.

разных поворотов и платформ, пройти которые будет очень сложно, если у Вас недостаточно развит инстинкт нахождения правильного направления, а другая — больше похожая на лабиринт с отсчетом времени, по истечении которого возрождается последний монстр, убитый Вами, что делает игру еще более эмоциональной. Межзвездные же сражения отличаются динамичностью, очень похожи на Wing Commander III и выглядят достаточно реалистично.

Неплохое впечатление на Вас произведут монстры, которые выглядят также правдоподобно как и главный герой. А детализированное фотореалистичное изображение смерти с кровавыми подробностями, по сравнению с которыми сцены из DOOM выглядят очень невинно, может вызвать легкое чувство отвращения.

Вообще, Phoenix 3 на удивление интересная игра, а сопровождающие ее звуки рока делают время провождение за ней еще более приятным. Особенно понравится игра любителям Звездных Войн и бродилок, хотя в ней есть что-то, что заинтересует любого почитателя компьютерных игр.

Дата размещения: 4 июля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: