Area 51

Area 51 Действие Area 51 происходит на сверх секретной военной базе в пустыне Невада, наличие которой отвергается Пентагоном. Впрочем, советский спутник-шпион смог сфотографировать ее из космоса, что и послужило началом разговоров о ней.

Area 51 — хороший фильм. Задний план и все объекты игры прорисованы детально, а анимация всех движущихся фигур безупречна. Ваша задача — с пистолетом в руках освободить базу от зомби и инопланетян. Area 51 состоит из 6 основных и 1 призового уровней. В игру лучше играть вдвоем, так Вы сможете сравнить свою меткость стрельбы и реакцию с противником, поскольку вся статистика и результаты выводятся на экран. Для Вашей смерти Вам достаточно шести прямых попаданий противника, хотя во время игры Вы можете поправить свое здоровье, найти новое оружие или супербомбу, которая уничтожает практически все на экране.

В Area 51 Вы постоянно двигаетесь: переходите из ангара в ангар, спускаетесь и поднимаетесь на лифте, используете грузовик для передвижения по аэродрому.

Дата размещения: 11 июля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: