Tekken 2

Tekken 2 Игра Tekken впервые появилась на игровых автоматах в конце 1994 года и сразу стала пользоваться ошеломительным успехом у посетителей игровых залов в Японии. В Европе и США игра появилась чуть позже и оказалась в тени у Mortal Kombat 3 и www.civ-blog.ru. Чтобы исправить свою ошибку, компания Namco уже в конце 1995 года выпустила продолжение игры. Не имея подобных себе игр, Tekken 2 сразу стал хитом среди игровых автоматов.

Чем же отличается Tekken 2 от предыдущей версии? Во-первых, это два новых героя: сильный, но медленный Lei и быстрая Jun. Старые герои получили новые костюмы и прически. Поменялись задний план и музыка, намного лучше стали звуковые эффекты. Последний босс из прошлой игры — Heihachi стал обычным игроком, а вот Kazuga стал боссом.

Графически игра не намного отличается от предшественника. Улучшилось качество пола, хотя сами игроки стали выглядеть несколько по другому. Сверху по пояс бойцы стали угловатыми и больше похожими на Virtua Fighter. Лучше это или хуже — решать Вам.

Управление стало еще приятней. В Tekken 2 остались все те же приемы и удары, но исполняются они немного по-другому. Так что если Вы уже шрали в Tekken 2, Вам легко будет переключиться на новую игру.

Несмотря на все улучшения по сравнению с первой версией, во время игры в Tekken 2 у Вас неизбежно возникает чувство, что Вы играете в ту же игру, что и прежде. Будем надеяться, что когда Tekken 2 выйдет на Sonv PlayStation или другую приставку, мы увидим больше принципиальных изменений.


Дата размещения: 13 июля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: