Drug Wars

Drug Wars по своему сюжету является типичной стрелялкой и входит в серию игр этого жанра выпускаемых компанией Laser Games. Игра состоит из четырех уровней, которые, в свою очередь, делятся на несколько подуровней. Кстати, на сколько я знаю, запланирован выход этой ждать уже не долго.

Drug WarsИгра начинается с того, что Вы в роле полицейского вместе со своим напарником патрулируете улицы и бары небольшого провинциального городка. Как блюстителю закона, Вам предстоит участвовать в погонях на автомобиле, задерживать и обезвреживать нарушителей правопорядка, при этом подвергаясь смертельной опасности. Если все это Вам удается, то добро пожаловать на следующий уровень.

Здесь вы попадаете в огромный город, который после провинциального городка шокирует Вас обилием высотных зданий, опутанных сетью бесконечных улиц с вереницей машин, проносящихся мимо. Естественно, уровень преступности здесь тоже значительно выше. В общем, Вы попадаете в самую гущу событий и, не теряя времени, рьяно беретесь за выполнение своих обязанностей. Вам предстоит очистить здание суда от преступников и спасти судью от пули террориста, за что он Вас непременно поблагодарит. Потом Вы отправитесь патрулировать улицы и, получив приказ, спешите на помощь заложникам, которых Вам предстоит освободить из захваченного преступниками автобуса. После всех этих подвигов можно перевести немного дух, но не стоит сильно расслабляться, потому что впереди Вас ждут еще более трудные испытания.

Покинув «каменные джунгли», Вы отправляетесь на бескрайние экзотические просторы Южноамериканского континента, где и будут развиваться дальнейшие события игры. А удастся Вам выбраться из живым из этой схватки и добраться до наркобарона, зависит от Вашей реакции и меткости глаза. Но не увлекайтесь стрельбой, так как по ходу игры очень часто появляются мирные прохожие, убивать которых Вам ни в коем случае нельзя.

Drug Wars сделана как интерактивный художественный фильм, а обилие спецэффектов и профессионально поставленных трюков» ставит ее в более выгодное положение по сравнению с такими играми как Space Pirates и Crime Patrol, выпущенными American Laser Games. Отсутствие крови в игре не делает ее менее интересной, а отличная игра актеров и окружающие пейзажи выглядят вполне реалистично.

В Drug Wars можно играть как одному так и вдвоем, соревнуясь в меткости стрельбы. Лучше играть с пистолетом, так как ни джойстик ни мышь не смогут предоставить Вам быстроты действия в этом стремительно развивающемся сюжете. Можно с большой долей уверенности сказать, что Drug Wars является одной из лучших игр компании ALC. Хорошая постановка трюковых сцен и удачно выбранная сюжетная линия игры выгодно отличают ее от других игр подобного рода. Вы получите большое удовольствие как от самого процесса игры так и от ее графического исполнения.

Вперед! Почувствуйте себя борцом за справедливость.

Дата размещения: 1 августа 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: