Игры в моём ТОП4

Stronghold: Crusader

Игры в моём ТОП4 бные этим можно на сайте desire-wildfire.com. Эта стратегия повествует о крестовом походе христианства на Восток. Режимы игры разнообразны, поэтому смогут утолить жажду действий любого игрока. Такой режим как прохождение по глобальной карте включает в себя 50 последовательно проходимых миссий, расположенных в хронологическом порядке. Но миссии можно пропускать, если игрок не прошел сразу. Тем, кому уже давно знакома Stronghold: Crusader, будет интересно попробовать готовые сценарии – осаду или защиту крепостей ограниченными силами.

Street Fighter

Игры в моём ТОП4Игра в жанре «файтинга», пережившая несколько перерождений в виде сиквелов, триквелов и прочих продолжений, которые были очень востребованы фанатами. Здесь мрачность уличной жизни, предметы, таящие смертельную опасность, темные улочки и закоулки — вот с чем придется столкнуться игроку. Проспекты же скрывают опасность оказаться с пробитым черепом, прогуливаясь по извилистым тропинкам лучше оставаться незамеченным. Жестокий ночной мир уготован только для смелых и подготовленных.

Stranded

Игры в моём ТОП4В этой компьютерной игре, симулирующей условия выживания на необитаемом острове, придется столкнуться с реалиями жизни. Человек, потерпевший кораблекрушение и обнаруживший себя на острове, это и есть герой. То он голоден, то устал, то может умереть от потери крови. Все эти потребности героя игрок может удовлетворить действиями — ловлей рыбы или сбором фруктов. В игре есть несколько режимов: приключения, мини-игры, свободная игра, случайная карта.

Sid Meier’s – Pirate’s!

Игры в моём ТОП4Эта игра от легендарного производителя игроиндустрии рассказывает о временах 16-18 вв. Задействованы четыре страны - Франция, Англия, Голландия, Испания - и флибустьеры, игра затянет любого, кто увидит ее. Сюжет построен на похищении семьи тогда еще молодого главного героя. Только став взрослым, он начинает поиски. Стоит отметить достоинства игры: морские бои, бои на суше, покупка различных предметов на корабли и для себя – фальшивые усы для торговли в городах противника, туфли для танцев или шляпы для привлечения губернаторских дочек.

Дата размещения: 12 сентября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: