j-League Perfect Striker

j-League Perfect Striker Первый футбольный симулятор для Nintendo 64 под названием j-League Perfect Striker от Konami может и не вполне заслуживает словечка «Perfect» в своем названии, но напраслину возводить не буду: да, его портят отдельные глюки и иногда вопиющие промахи, но игрушка достойная, то вам сюда xperia-games.com. Сразу оговорюсь: не подходите к вышеупомянутому продукту с точки зрения симуляторов - по моему скромному разумению, симулятор, в традиционном смысле этого слова, для футбола просто не может существовать По той простой причине, что на реальном поле изводит себя целая команда с количеством ног, равным количеству голов, помноженным на два.

Отдельную похвалу вызывают движения игроков и их внешний вид. Меня умиляет, когда идущие на прорыв нападающие, бросают озабоченные взгляды назад и вертят головами, силясь уяснить расстановку сил на поле и пытаясь не упустить из вида оппонента. А вратарь не прыгает в воротах как кузнечик, доставая немыслимые мячи из всех углов, а честно делает свою работу, сразу видно - он не Бубка, но дело знает. Если нужно - прикроется, нужно - поймает мяч а прыжке, а иногдато и по траве покатится колобком, сжав мяч мертвой хваткой.

Но если уж мяч честно «не берется», то увы и ах, - надо было не доводить дело до ручки. Резюмирую: к внешним данным меня претензий нет Что касается интеллекта противника, конечно, не Марадонны с Пеле там собрались, но играют ребята дружно и с огоньком. Лучше наступают, чем держат удар, поэтому мяч им лучше не давать. Единственная причина, по которой вы не сможете регулярно побеждать с перевесом в двузначное количество мячей - большей частью ваших собственных игроков тоже будет управлять компьютер. Так что - повеселитесь.

Полет мяча исполнен достоинства и разнообразия. Но одна из немногочисленных неувязочек связана как раз с ним. Камера, которая передает картинку поля в изометрической проекции, иногда старается щегольнуть качеством оптики и совершает умопомрачительные наезды на мяч, считая его, совершенно справедливо, основным действующим лицом феерии. Будь это трансляция со стадиона, можно было бы стоя аплодировать операторскому мастерству, но крупные планы совершенно изгоняют из поля зрения ваших игроков, что не всегда удачно при атаке противника.

В результате, вам возможно придется беспомощно наблюдать, как мяч красиво и зрелищно влетает в ваши ворота. Игра оснащена колоссальным количеством опций, позволяющих регулировать все: от внешних декоративных моментов, до стратегии игры - последнее возможно даже в течении матча, Удобно, добротно, надежно.

Что касается возможностей игры нескольких игроков, здесь широкий набор вариантов от один-на-одного через два-на-два до один-на-четверых, учитывая компьютер. Впечатляет, но честно признаюсь, подобной толпой мне играть не приходилось, что представляет собой игра в этом случае - судить вам.

Дата размещения: 17 сентября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: