Admiral Ancient Ships

Admiral Ancient Ships Admiral Ancient Ships -это военная стратегическая игра на исторические темы. Из школьного курса истории известно, что античные государства, такие как Египет, Греция и Рим, появлялись и развивались близ морей и океанов.

А это значит, что нередко бои между ними происходили на воде - каждая страна выставляла своих лучших воинов-мореплавателей для того, чтобы сокрушить противника. Эти события нашли отражение в Admiral Ancient Ships от компании Meridian.

Но тот факт, что все битвы в игре происходят на воде, может оказаться решающим при выборе очередной стратегии. Вдоль берегов приходится возводить сооружения для юстроики, хранения и ремонта судов. Вашими противниками, вне зависимости от того, какую из цивилизации вы предпочитаете, являются не только люди, но и сказочные водные персонажи, заимствованные из греческой и римской мифологий.

Всю графику и сюжет игры, конечно, можно было бы уместить на одном компакт-диске, но разработчики поставили перед собой гораздо более сложную задачу - включить в один продукт четыре игры. И это у них получилось.

Продукт занимает ни много ни мало -4 CD, причем, на каждом есть свой собственный набор карт, графики и музыкального сопровождения. Admiral Ancient Ships рассчитана на Windows 95, поддерживает режим одновременной игры до 16 игроков и требует 4-х скоростного CD ROM и 8 Мб RAM.

Дата размещения: 5 октября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: