Игра Жадность

Игра Жадность Жадность — по шоу на деньги, которая происходит в полуразрушенной стране, пытающейся встать на ка-пигалистический путь развития. Но тира» высмеивает не только образ жизни Восточной Европы» но и свой собственный — американский. Дли каждого из пяти участников игры есть несколько видеофрагментов, которые раскрывают их личность.

Всем героям придется противостоять не только друг другу, но еще и хозяину программы — Бобу, благодаря которому на Вашем пути будут возникать разнообразные препятствия. И фаза создана для двух и более игроков, но эта проолема легко решена, поскольку Жадность продается вместе с ДЖОЙСТИКОМ (причем цена .джойстика получается относительно недорогой.

Приятно увидеть хоть какие-то русские нотки (пусть даже советские) в программном продукте для 3DO. Жадность сделана с большим чувством юмора, но к сожалению, чтобы понять приколы и отвечать на вопросы требуется приличное знание английского. Правда в игре есть мною заданий, которые забавны и абсолютно не требуют лингвистического образования.

Если у Вас есть 3DO и компания, знающая немного английский и обожающая разные приколы, то эта шра создана специально для Вас Вы можете смело приглашать друзей, включить приставку и не бояться, что Вам будет скучно — Жадность идеально подойдет для таких вечеринок.

Дата размещения: 15 октября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: