Dota

Dota В своё время данная игра появилась как обычное дополнение, причём пользовательское и фанатское, к очень знаменитой игре Warcraft 3 и, что самое удивительное, стала одной из самых популярных онлайн-игр в мире. Разработчики этого дополнения решили полностью последовать традициям известнейших игр подобного жанра, в частности Counter-Strike, Team Fortress, Day of Defeat, Alien Swarm и Portal, и поэтому этом компания-разработчик при создании игры, кстати известная студия Valve, решила нанять для создания Dota 2 разработчиков, которые как раз и создавали первое дополнение, и позволила им сотрудничать со своими профессиональными сотрудниками – разработчиками и художниками, и использовать профессиональное оборудование для создания продолжения. Таким образом, идея обрела своё виртуальное воплощение.

Что же нас ждёт? В первую очередь игроки делятся на две команды по пять человек. Одни из них играют за тёмную сторону, другие – за светлую, при этом каждый игрок имеет возможность управлять своим юнитом, который получил название герой. Также пользователь имеет возможность покупать различные предметы или собирать их самостоятельно, получать опыт, чтобы повысить свой уровень, зарабатывать золото. Всё в итоге направлено на то, чтобы увеличить те или иные способности игрока.

Также каждый геймер имеет возможность зарабатывать некоторую сумму золтоа благодаря своей базе, ну и естественно зарабатывать его во время сражений и убийств других персонажей, в частности героев, за которых дают большие суммы. Все команды располагаются на линиях, где и происходит бой с вражескими героями и крипами, которыми полностью управляет компьютер. Крипы постоянно появляются вновь на базе врагов, именно поэтому, чтобы выиграть, необходимо уничтожить самое главное здание вражеской базы.

Вы планируете приобрести автомобиль ТАГАЗ ТАЙГЕР? В таком случае рекомендую ознакомиться с информацией о нём и почитать korandovod.ru я думаю, вам будет интересно.

Дата размещения: 2 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: