Half-Life Cry of Fear - Обзор

Half-Life Cry of Fear - Обзорvip-gamer.ru на 22 декабря 2006 года в довольно узких кругах мод-коммьюнити известный среди них же независимый разработчик по имени Адреас Роннберг под никнеймом ruMpel выложил на официальном сайте игры собственный мод под названием AfraidOfMonsters.

Этот мод вызвал настоящий взрыв в среде любителей хорроров и он буквально за гесколько дней смог собрать внушительный объём различных наград. Атмосферу не получится передать никакими словами, а геймплей же вогнал в ступор даже самых заядлых и много что повидавших геймеров.

Half-Life Cry of Fear - Обзор По www.graphic-state.com, вашему герою нужно будет убивать монстров, которые рождаются прямо из его же больного сознания, и при этом вам необходимо будет разобраться во всём происходящем, причём действие будет происходить под крайне унылую и мрачную музыку. Также вас постоянно будут преследовать довольно страшные шумы и, естественно, стук вашего сердца.

На следующий год этот же модостроитель выпустил CryofFear, которая оказалась ещё более страшной, чем AoM: Director'sCut. Именно благодаря созданию этого дополнения разработчик сумел укрепить своё звание великолепнейшего создателя хорроров.

Также Адреас объявил, что планирует создать ещё один новый мод, но только после выхода режиссёрской версии AOM, однако на тот момент фанаты были уверены, что с уже выпущенными сериями новую игру будет связывать только лишь жанр, всё же остальное будет полностью отличаться от предыдущих www.graphic-state.com.

Half-Life Cry of Fear - ОбзорИз-за этого анонса очень и очень многие с нетерпением ждали CryofFear, и в итоге все их ожидания оказались оправданы.

Четыре года, которые оказались затрачены в итоге на разработку, сперва напугали всех, потому что проект грозил переродиться в долгострой, который может вообще приказать долго жить, но Адреас оказался человеком честным и не бросил работу на половине пути.

В итоге буквально за несколько месяцев мод был закончен. При этом является он полностью полной переработкой Халвы, таким образом не будет ни одного персонажа или модели из оригинала, а проект разработан полностью с нуля.

Но тем не менее, дабы запустить мод, официальная версия Халвы вам всё же понадобится. Что же характерно для этого мода? Полностью осталась всё та же гнетущая атмосфера, просто потрясающая работа со всеми звуками и абсолютно новый и интригующий сюжет, который должен понравиться всем любителям этого жанра.

Дата размещения: 8 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: