Neverwinter Nights (NWN) и Neuromancer

Neverwinter Nights (NWN)

Neverwinter Nights (NWN) и NeuromancerДостоинством этой игры, несомненно, является сюжет, который довольно прочно завязан на сервисе под название Forgotten Realms, во вселенной которого и разворачиваются все события.

Главный герой учится в академии при неком городе, зараженном и гибнущем от эпидемии чумы. Сюжет настолько закручен, что долго не отпускает игрока. Однако, кроме сюжета, выделяют и достоинство редактора, идущего в комплекте к игре по умолчанию.

Neuromancer

Neverwinter Nights (NWN) и NeuromancerЭта www.graphic-state.com выполнена в жанре квеста с элементами RPG. События разворачиваются в японском городе Тиба, в 2058 году. Действие игры происходит в самом городе, а также в окружающем киберпространстве, причем в каждый участок иллюзорного города ведет свой путь.

Игра привлекает своими возможностями. Игроку доступно закладывание и обменивание предметов, общение с другими персонажами, получение информации и опыта. А если вам требуются wow-guides.ru для варкрафт, тогда рекомендую вам сайт wow-guides.ru, там вы найдёте все нужные читы.

Дата размещения: 9 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: