Fallout New Vegas v1.2.0.314

Fallout New Vegas v1.2.0.314 Описание: Хотим рассказать вам о продолжении культовой игры cheatsbase.ru, настоящего ролевого сериала, действия которой происходят в мире, пережившем страшную трагедию – ядерную войну. Вы сможете попасть в город охотников за удачей и настоящих мечтателей – Нью-Вегас.

Здесь придется столкнуться с тремя группировками, ведущими непрерывную и беспощадную борьбу друг с другом за контроль над этим единственным оазисом в пустыне постапокалипсиса.

Прославиться здесь легко, достаточно иметь хорошее вооружение и твердую цель с готовностью добиваться ее любыми методами. Но слава приносит и неприятные моменты – у вас появится множество врагов. Вы сможете путешествовать по огромному миру, точнее, по тому, что осталось от него после страшной катастрофы.

В путешествиях вы столкнетесь с существами, о существовании которых вы не подозревали раньше. Придется столкнуться с весьма колоритными личностями, встретиться с мутантами и испытать новое, мощное оружие. Союзников своих вы можете выбрать сами, а можете и вовсе стать одиночным героем и добиться звания короля Нью-Вегаса, сосредоточившего в своих руках всю власть.

Особенности игры

Жаркий Вегас. Возможность исследовать его необъятные просторы, от сияющих огнями центральных улиц до захолустных маленьких городишек пустоши.

Ваше слово. Конкурирующие группировки ведут войну, и она может коренным образом изменить жизнь всех обитателей. Вам нужно будет принять какую-либо сторону, и от этого будет зависеть все, все ваши дальнейшие контакты, действия, отношения. Финал борьбы за власть будет определяться вашим выбором.

Свежие идеи. В игре появилась новая система общения с соратниками и компаньонами, а также новая система репутации. Придется помнить о старой пословице про «аукнется-откликнется». А для тех, кто любит играть, идя по тяжелым путям, есть специальный режим «хардкор». Появились и новые приемы боя врукопашную.

К оружию! Арсенал превосходит возможности предыдущей версии более чем в два раза. У вас будет намного больше средств отреагировать на затронувшую вас ситуацию. Кроме того, система конфигурации оружия во многом изменилась, поэтому в любом месте вы можете отремонтировать поломавшееся оружие.

Полный беспредел. Вас ничто не будет ограничивать в выборе собственного пути в огромном мире. Хотите – сражайтесь, хотите – путешествуйте. Можно действовать в одиночку, можно присоединяться к тем, кого вы считаете достойными стать вашими товарищами.

Дата размещения: 12 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: