Tom Clancy's EndWar

Наверняка заядлые геймеры не раз слышали это имя – Том Клэнси. Под этой маркой выпускается немало отличных игр, и вот в их полку прибыло – вышла игра Tom Clancy's EndWar.

Tom Clancy's EndWar На сей раз сюжет забрасывает нас в не самое далёкое будущее – всего 2020 год. Однако в этом будущем должна произойти самая последняя война всего человечества. Самые большие империи современного мира сошлись в схватке не на жизнь, а на смерть. Именно этот конфликт за ресурсы, самый масштабный за всю историю человеческой расы, предрешит исход жизни на Земле.

Как говорил Альберт Эйнштейн, «Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой войне, но Четвёртая будет вестись камнями и палками». Однако эти его слова осмелился подправить знаменитый писатель в стиле «технотриллер» Том Клэнси, именем которого и названа линейка игр.

В его представлении последняя битва между людьми будет происходить на суперсовременных танках и вертолётах. Солдаты в этой мясорубке будут вооружены самым совершенным компьютеризированным оружием и бронёй, ну а самые жаркие споры будут быстро прекращаться ядерным и водородным оружием.

В войне сойдутся все – Восток и Запад, друзья и враги, свои и чужие, массовые бомбардировки и сверхточные снайперские выстрелы. Наконец, Добро и Зло. Так что добро пожаловать в Tom Clancy's EndWar – самую последнюю войну в истории мира.

Среди особенностей новой игры можно выделить не только умопомрачительный сюжет с огромным количеством боёв, но ещё и довольно футуристично выглядящую технику, состоящую на вооружении самых передовых мировых стран, самый продвинутый графический движок, который ещё никто никогда не видел, новую уникальную технологию управления своими юнитами при помощи голосовых команд и многое другое. Также вас ждёт огромная география боёв – более 40 зон по всей планете Земля.

Помимо обычных любителей шутеров, хватит мозголомных заданий и для любителей тактики и стратегии, так как в игру заложены не только удобный и чрезвычайно понятный интерфейс, но ещё и более сотни различных безвыходных ситуаций, которые кажутся таковыми лишь неопытному глазу. А если вам надоели игры подобные Tom Clancy's EndWar тогда рекомендую вам почитать wc3.3dn.ru и сыграть в эту игру.

Дата размещения: 23 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: