Цивилизация 4

Те, кто обожает всевозможные стратегии, ни за что в жизни не сможет пропустить это издание. Почему? – спросите вы. Да потому что это самая легендарная игра в жанре стратегии, которая не теряет свою популярность до сих пор среди любых геймеров!

Цивилизация 4 А уж если учесть, что вам представляется полноценный сборник, включающий целых 4 части этого знаменитого симулятора, то пройти мимо вам будет просто стыдно. Итак, перед вами сборник всех существующих версий четвёртой части самой известной пошаговой стратегии в мире, которая до сих пор устойчиво держится на вершинах игровых чартов.

На сей раз всем поклонникам игры предлагается в полной мере насладиться многочисленными нововведениями в игру, среди которых полная трёхмерность, просто великолепнейший графический движок, большое количество игровых видеороликов, знаменитые люди мира в качестве героев, редактор уровней и, естественно, масса новых возможностей для полного управления своим игровым государством, его политикой и экономикой.

В сборник решено включить 4 игры – оригинальная Цивилизация 4, и 3 дополнения к ней – Warlords, Beyond the Sword и Colonization. Так что поклонникам игры будет, чем занять себя на долгое время.

Дата размещения: 23 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: