Heroes of Might and Magic 2

Heroes of Might and Magic 2 Выход второй части нашумевшей игры Heroes of Might and Magic сопровождался бурными приветствиями восхищенных игроков. Действительно, в новой игре присутствовало все то, что должно было там быть. Самая лучшая пошаговая стратегия 1996 года, по мнению авторитетного журнала PC Gamer, была распродана очень приличным тиражом и получила наивысшие оценки из уст даже саНММ2 показал всему миру, что пошаговая стратегия еще не умерла, и выход на большую игровую арену стратегий в реальном времени, таких как Command & Conquer и WarCraft II, еще практически ничего не означает.

Да, действительно, в играх в реальном времени значительно больше динамики, но ни одна из них не сможет сравниться с той магической привлекательностью НММ2, которая заставляет даже самых искушенных всяческими игрушками людей ночами просиживать за экранами мониторов. (Не считая себя фанатиком, все же признаю, что частенько из-за НММ2 спать ложился где-то около пяти утра). Магия НММ2 распространяется и на продолжение этой игры, которое не является таковым напрямую, так как никаких серьезных отличий от оригинала здесь нет.'Это, скорее, лишь диск дополнительных миссий, но сделанный весьма качественно и с душой.

Heroes of Might and Magic 2НММ2: The Price of Loyalty включает в себя целых четыре новых кампании с абсолютно новыми анимационными вставками, заботливо и качественно сгенерированными создателями. Заметьте, целых четыре, а в самой НММ2 их было всего две. Более того, в игру включены некоторые новые герои, и, что самое важное, множество новых артефактов с различнейшими магическими свойствами, новые предметы и события, происходящие во время миссий.

В комплект включены также и двадцать новых отдельных карт для игры нескольких игроков, а также были обновлены некоторые из мелодий, ко-тооые и в пеовой части-то были великолепны, а теперь просто бесподобны.

Одним из самых главных нововведений которое обещают создатели игры, будет но вый режим многопользовательской игры, теперь уже через Internet. Связавшись с друзьями, которые могут проживать в других странах, на сервере компании можно будет сыграть на любой из новых, старых или же самостоятел данных картах, причем как в коллективной игре «все против компьютера», так и в обыкновенной - «все на всех». Как и в обычной игре по модему или в сети, одновременно действовать смогут шесть игроков.

К сожалению, создатели игры решили не добавлять каких-либо серьезных усовершенствований в саму игру и довольствовались лишь малым изменением некоторых параметров. Но сам диск значительно бы v выиграл, если бы содержал, ска-жем, новых монстров или же новый клас героев.

Дата размещения: 27 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: