Nebula Fighter

Nebula Fighter Поклонники аркадных шутеро через некоторое время смогут пополнить свою коллекцию еще одной весьма привлекательной игрой. Разработчики обещают, что Nebula Fighter вне всяких сомнений сможет встать на одну ступень с классическими играми этого жанра.

Сюжет вполне обычен для игр подобного рода. В конце XX века террористические группировки осознают свое могущество и решают объединиться против беззащитного человечества. После того как весь мир был уже покорен, в 2010 году в дело вмешиваются.

Да-да, инопланетяне. Атаку пришельцев удается отбить, и после этого строится настоящий космический флот с целью покорить нацию венешиан. Каким-то образом из всего этого флота остается только ваш истребитель, и вам предстоит одному уничтожить все военно-космические силы инопланетян.

Сюжет достаточно сумбурен и несколько смахивает просто на чей-то бред Но, тем не менее, аркаду делает аркадой не сюжет, а прежде всего высокая динамичность и хорошая графика. В Nebula Fighter все ч это будет.

По словам разработчиков, особенно нас поразит великолепная анимированна графика с потрясающим качеством анимации Ко всему этому остается добавить только обещающиеся аудио-эффекты, прекрасное музыкальное сопровождение, и остается только воочию убедиться во всех прелестях будущей аркады.

Дата размещения: 11 февраля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: