Diddy Kong Racing

Настал на нашей улице праздник. Надеюсь, что вы сможете себя подготовить к новому секретному оружию от Nintendo. Оружие это называется Diddy Kong Racing, а если проще, по-человечески, то Mario Kart2. Информация об игре долгое время тщательно скрывалась, и мы вообще не знали о том, что DKR разрабатывается, однако теперь у нас появилась возможность рассказать все об этой удивительной игре.

Diddy Kong RacingDiddy Kong RacingDiddy Kong Racing


Итак, Diddy Kong Racing - это Mario Kant, но совершенно новый, не похожий на предшественника. Прежде всего, создана новая игрушка компанией Rare которая производит великолепные online-igra.org , по моему мнению, самым лучшим разработчиком для Nintendo после нее самой. И, как вы наверняка догадались, персонажи взяты из мира Donkey Kong Country.

Все верно: персонажей много, и из них целых пять - абсолютно новые, никогда ранее не показывавшиеся на экранах наших телевизоров. Но кроме темы и подхода к созданию игры, сходств между Mario Kart 64 и новой игрой от Rare очень мало Отличий же настолько много, что их придется классифицировать.

Итак, самое важное в игре - транспортные средства. Их целых три типа: обычный картинг, летательный аппарат, представляющий собой лодку-моторку, тем не менее способную на воздушные путешествия, и маленький самолет, который вообще имеет полную свободу передвижения во всем трехмерном мире игры. Первоначально же вы имеете только ртинг, но в процессе исследования уровней трасс вам, возможно, удастся найти и другое средство передвижения.

Diddy Kong RacingDiddy Kong RacingDiddy Kong Racing


Возможности, предоставляемые в процессе игры, почти не ограничены. Сбор бананов и цветных шариков не только не возбраняется, но очень поощряется. Бананы увеличивают скорость, а шарики могут дать ракеты, мины, ускорение, силовые поля, причем если набрать три шарика одного цвета, то оружие превратится в супероружие, если же шарики не будут совпадать по цветам, а выпадут в определенной комбинации, то и ваши средства также станут комбинированными: ракеты . могут стать самонаводящимися, к ускорению прибавится неуязвимость и т.д.

Diddy Kong Racing - гоночная игра, созданная поклонниками и лучшими создателями платформенных аркад, поэтому концепция игрушки почти такая же. Гонка на трассе напоминает прохождение уровня с присущими ему секретами, различными препятствиями и, разумеется, боссом в конце Каждые пять гонок вам придется справляться с боссом на особой трассе с повышенным содержанием секретов.

Среди гонок на обычных трассах, в которых необходимо просто победить конкурентов, существуют и заезды с особыми миссиями. Эти задания могут включать сбор всех или большинства золотых шариков или же серебряных монет на трассе Имеются и секретные персонажи, познакомиться с которыми вы сможете только очень тщательно облазив все-все уровни в поисках их секретов. Diddy Kong Racing совместима с Rumble Pack, дрожащим аксессуаром для джойстика, и, помимо восторга от самой игры, добавит чисто физических ощущений.

Diddy Kong RacingDiddy Kong RacingDiddy Kong Racing


Графика в игре солидная, нет никаких намеков на туман, а фигурки персонажей наконец-то стали полигональными Торможения даже в режиме для игры четырех участников пока не наблюдается. И самое главное, Diddy Kong Racing не обманывает, не cheat'ye, так что предельная реалистичность, насколько ее можно требовать от мультяшной гонки, гарантирована. Так что осталось дождаться конца ноября и испытать этот продукт в действии Поклонники Mario Kart 64 будут в восторге.

Дата размещения: 31 января 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: