Railworks

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Railworks Если быть кратким, то железнодорожный симулятор Railworks - обновленная версия Rail Simulator (не зря же игра какое-то время именовалась просто второй частью).

Маршруты, по которым вы будете ездить, в основном те же (хотя есть несколько новых), Многие недостатки первой серии не исправлены - например, неработающие фары у локомотивов ночью, равно как и отсутствие прочего освещения.

Да и давно обещанный муль-типлеер в Railworks так и не появился (хотелось бы верить, что мы все-таки увидим его в будущем). Впрочем, совсем без дела разработчики не сидели - они серьезно улучшили старые маршруты, довели графику до более-менее приемлемого уровня, включили в игру новые локомотивы и разнообразные элементы декора, разработанные фанатами.

А сейчас продолжают улучшать свое детище, публикуя в онлайн-магазине Steam мини-аддоны, основное предназначение которых - борьба с багами и всяческие мини-фишки. Но если быть честными, то для самостоятельной игры добавок, включенных в Railworks, все-таки маловато, может, стоило честно назвать проект дополнением?

Или же кардинально переработать концепцию и добавить, скажем, экономику и возможность открыть собственную железнодорожную компанию?..

НЕДОСТАТКИ

Новинок по сравнению с Rail Simulator в Railworks маловато; а музыки и мультиплеера как не было, так и нет.

ДОСТОИНСТВА

Графика значительно улучшилась; свежие и обновленные версии старых маршрутов неплохи, равно как и дополнительные локомотивы.

Дата размещения: 6 мая 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: