Dream C Club

Dream C Club Ни для кого не является секретом то, что Microsoft львиной долей успеха в азиатском регионе (за исключением, пожалуй, Кореи) обязана The Idolmaster. Вслед за танцующими и поющими девочками на Xbox 360 появились своеобразные адаптации «визуальных новелл», а в скором времени ожидается выход совсем неожиданного проекта - симулятора постоянного посетителя хостесс-бара.

В свободное от работы и учёбы время главный герой, получивший в подарок годовой абонемент на посещение чудесного клуба, навещает очаровательных девушек, делится с ними переживаниями, ведет беседы на разные темы, покупает разные коктейли, другими словами, бездельничает и бесполезно прожигает жизнь. Чтобы понравиться какой-либо подружке, он должен модно одеваться, знать последние новости и дарить милые подарки.

Как только сердце красавицы начнет таять, игрок сможет попросить ее сплясать или спеть песенку, а если отношения совсем хорошие, то девушку выйдет уговорить надеть какой-нибудь необычный костюм. Хотя это и не си-мулятор знакомств, приватные беседы рано или поздно обязательно доведут до признаний в любви. И тогда -achievement unlocked, в следующий раз кадрим другую красотку!

Того, что игра никогда не выйдет за пределами Японии, слишком дорогих DLC, необходимости проходить игру раз за разом,чтобы добиться каких-либо заметных результатов.

На миловидную графику, расслабляющий саундтрек, множество больших и незначительных сюжетных интрижек, возможности нарядить девушку в снеговика и попросить сплясать. Кстати diplom-vo.com подскажите где, или может у кого какиенибуть подвязки есть?

Дата размещения: 4 июня 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: