G.I. Joe: The Rise of Cobra

G.I. Joe:  The Rise of CobraЕсли взять плохую игру и сделать ее портативной, станет ли она от этого лучше? G.I. Joe: The Rise of Cobra такой прием, пожалуй, на пользу: усидеть за этим шутером больше десяти минут сможет только самый ярый фанат фильма, а вот играть урывками, в метро, например, кому-то может даже понравиться.

«Уменьшенная» версия старается во всем повторять вариант для домашних консолей: уровни, персонажи, сюжетные сценки, даже меню здесь такие же.

В наследство достались и все проблемы «большой» игры: камера не показывает то, на что хочется смотреть, автоматический прицел не наводится на тех, кого нужно расстрелять, машины переворачиваются, крутятся на месте и исчезают. Перед нами все тот же простенький шутер с массой багов и без каких-то ярких идей.

Как и в прошлый раз, главным достоинством игры стал большой выбор персонажей, у каждого из которых есть свое собственное оружие и уникальный спецудар. Но, хотя на любой из уровней герои все еще выходят парами, совместно с приятелем играть теперь нельзя: PSP-версия не поддерживает мультиплеер ни в каком виде. Что ж, хотя бы графика тут более-менее уместная, чего о домашней G.I. Joe: The Rise of Cobra сказать никак нельзя.

Все те же, что и в старшей версии: плохая работа камеры, однообразный геймплей, неудачная система автонаведения. Но на этот раз еще и мультиплеера нет.

И Графика приличная, героев много, а оружие и приемы у каждого из них свои, по мере прохождения открываются забавные бонусы.

Скачать игру bigsgame.ru можно здесь bigsgame.ru

Дата размещения: 28 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: