Grid и Grid - 2

Grid и Grid - 2Эх, сколько же мы статей уже посвятили различным шутерам, стрелялкам и прочим аркадам. Сегодня настало время гонок. И тема нашей статьи посвящается серии игр Grid. Всем известно, что выход первой части игры был назначен на 2008 год. Выход состоялся, но почему – то популярности эта игра не добилась. Не то чтобы, ее совсем забраковали, просто пика славы не было, как например у NFS.

Все – таки видно разработчик допустили ошибки. Кстати, шведские разработчики очень редко выпускают игры, которые мало кто знает. В основном у шведских студий великолепные проекты. Эта игра не совсем гонка, и не совсем симулятор. Что – то общее. Вообще, если так рассуждать, то Grid собрал со всех жанров всего помаленьку. Нам очень сложно оценить эту игру лично, без участия поклонников. Так что оставим ее, наконец, в покое. Более перспективно дела обстоят со второй частью Grid.

Эта игра так же взяла свой сюжет довольно удачно. Оценки этой игры заставляют задуматься. Если же у шведских разработчиков графика, текстуры на высшем уровне, то тут дела обстоят иначе. Складывается такое впечатление, что создатели отдыхали во время разработки проекта. Оценки распределялись следующим образом: везде средние баллы. Но в целом, так сказать среднеарифметическое число достаточно высокое.

Получается, что эта игра взяла всего по немного. Немного графики, немного сюжета, немного спецэффектов. Результат – средняя оценка игроков. Да, и нельзя не отметить тот факт, что вторая часть Grid собрала огромную аудиторию игроков. Как ей это удалось, трудно представим, проще скачать ее поиграть и оценить вам самим, уважаемые читатели! Приятной игры.

Сейчас фактически у каждого человека имеется ноутбук и www.servicecomp.ru является достаточно востребованной услугой. А если вы человек деловой, то вам может пригодиться срочный ремонт ноутбуков от компании www.servicecomp.ru

Дата размещения: 23 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: