Dishonored

DishonoredЕсли зайти в магазин, где продают компьютерные игры, то там, на витринах можно встретить одну очень хорошую игру Dishonored. Многие пользователи, игроманы, и просто любители спросят: что это? Эта игра настоящая легенда. Но начнем мы не с этого.

Некоторые люди уже успели насладиться этой игрой и с уверенностью скажут, что Dishonored имеет очень хорошо продуманный город. Создатели очень долго работали над идеей города – так написано на обложке диска с игрой. Мы же углубимся немного дальше. Те, кто играл в известную всем игру Blood Omen 2, не по слухам знают, что главное место, где разворачивается сюжет – это город Меридиан. Сколько же человек писало в комментариях к игре на различных блогах, что готовы отдать что угодно, лишь бы вернуться в этот красивый город.

И вот их мечта сбылась. Dishonored как раз разворачивает свой сюжет именно на просторах этого города. Красивые текстуры, великолепные пейзажи- все это просто похвала для разработчиков и авторов легендарного в нашей стране Меридиана. Все, без исключения углублялись в эту игру, и не отрывались от нее ни на шаг, пока она заканчивалась. А после многочисленные прохождения снова и снова. Так писали практически все, кому посчастливилось установить и сыграть в Dishonored. Что же там такого особенного, спросите вы? Все, буквально все, приковывает внимание и погружает в атмосферу Меридиана.

Мы можем дать вам несколько советов по прохождению игры: стремитесь разработать свою тактику. Например, подходите к врагу со спины и резко убивайте его. Только так вы останетесь живы, и сможете пройти город от начала и до конца.

Дата размещения: 23 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: